СКА разгромил Торпедо в первом матче плей-офф

0 0

Петербургский СКА в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина разгромил на свое площадке нижегородское "Торпедо" со счетом 6:3.

В первом матче плей-офф Кубка Гагарина болельщики в Ледовом увидели массу шайб в исполнение хоккеистов СКА. Хозяева начали без раскачки. Армейцы открыли счет уже первой минуте, отличился Вадим Шипачев. На пятой минуте Тони Мортенссон удвоил преимущество СКА. На десятой минуте Илья Каблуков довел счет до крупного, забросив третью шайбу. На 19- минуте Яркко Иммонен сократил разрыв в счете.
Уже на 23-й минуте Роман Червенка сделал счет 4:1. На 33-й минуте Джимми Эрикссон забросил пятую шайбу в ворота "Торпедо". На 39-й минуте Евгений Дадонов попал шайбой в конек защитника нижегородцев, от него она уже отскочила в ворота. На 46-й минуте Войтек Вольски забил вторую нижегородскую шайбу. В концовке армейцы и вовсе расслабились, пропустив третью шайбу, дубль оформил Иммонен.

На этом команды и успокоились. 6:3 победа СКА. Армейцы повели в серии 1-0.

Второй матч против "Торпедо" СКА проведет в субботу в Ледовом дворце. Начало встречи