Русские самураи. Наши спортсмены побеждают в чемпионате мира по Джиу-Джитсу

0 0

Битва сильнейших. В спортивном комплексе «Юбилейный» - чемпионат по древнейшему японскому единоборству джиу-джицу . В переводе с японского это означает «Мягкая техника», хотя приемы выглядят достаточно жестко. Спортсмены из

Битва сильнейших.  В спортивном комплексе «Юбилейный»   -  чемпионат по древнейшему японскому единоборству джиу-джицу .  В переводе с японского это означает «Мягкая техника», хотя приемы выглядят достаточно  жестко.
Спортсмены из 35 стран сражались за звание чемпиона мира.  Сборная России один из лидеров спортивного джиу-джитсу.

Павел Коржавых
Побетитель Чемпионата мира по Джиу-Джитсу в боях мужчин весовой категории до 62 кг

Победы они временные, только когда стоишь на пьедестале ты победитель. Как только сходишь с то надо думать о дальнейших тренировках и победах, о возможных конечно победах, о дальнейшем результате.

Дмитрий Попов
Старший тренер  сборной России по Джиу-джитсу

Результат ожидаемый. В принципе ничего нового. Очень хорошо выступили, они уже все опытные бойцы и показали всё самое лучшее.

На Всемирных играх Боевых искусств в августе 2010 года в Пекине наша  сборная завоевала 6 медалей и заняла первое место. В этом году наши бойцы снова поднялись  верхние ступени пьедестала.