Появилось видео лучших шайб матча СКА-Ак Барс

0 0

Команда из Петербурга сразилась с хоккеистами из Казани на домашнем льду. Матч порадовал болельщиков яркими моментами, но в серии буллитов СКА уступил соперникам

Игра состоялась в Ледовом дворце. Многочисленные болельщики петербуржской команды поддерживали хоккеистов и надеялись на победу на домашнем льду. Однако встреча началась для СКА отлично. Шла четвертая минута игры, когда хоккеист  Вадим Шипачев распечатал ворота гостей, забив первую шайбу встречи. Но казанцы, возмущенные этим преимуществом,  бросились в атаку и сумели стремительно отправить в ворота СКА  четыре шайбы. Отыграться в первом периоде петербуржцы не смогли. Начало второго периода тоже не внушало оптимизма, Максим Лазарев снова забивает в ворота хозяев, но петербуржцы смогли собраться и отыгрались. Шайбы в ворота соперника лихо отправили Широков, Гусев и дважды Павел Дацюк.
Овертайм не решил спора на ледовом поле битвы, команды вышли на серию буллитов, в которой, благодаря мастерству Артема Лукоянова, сильнее оказался Ак Барс, одержавший победу со счетом 6:5.

Источник видео: instagram.com/alex_almaty