Питерский СКА разгромил "Нефтехимик" со счетом 5:1

0 0

В Нижнекамске в пятницу, 19 сентября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялась встреча питерского СКА и местного «Нефтехимика». Петербургская команда обыграла «Нефтехимика» со счетом 5:1, одержав победу в 7-й раз подряд.

В пятницу, 19 сентября, в Нижнекамске, в СКК «Ледовый дворец Нефтехимик» состоялся хоккейный матч петербургского СКА и хозяев встречи «Нефтехимика» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Несмотря на преимущество гостей в начале игры — на 32-й минуте «Нефтехимик» забил питерскому СКА первую шайбу, удача затем отвернулась от нижнекамской команды.

Подопечные Вячеслава Быкова еще до конца первого периода начали методично забивать голы в ворота хозяев поля, сумев не только отыграться, но и вырваться вперед, забив аж 5 шайб. Героями встречи стали Алексей Поникаровский, Евгений Дадонов, Вадим Шипачёв, Илья Ковальчук и Роман Червенка.

Таким образом, питерский клуб продолжает лидировать в Западной конференции, одержав 7 побед подряд.