Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

0 0

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

Петербургский СКА проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву". 4:5. Исход матча решился в овертайме. В первом периоде победу одержали "армейцы". 2:0. Голами отметились Иван Непряев и Максим Рыбин. А вот во втором промежутке игры сильнее были хоккеисты из Уфы. Александр Радулов отыграл шайбу, Виктор Козлов сравнял счет, Олег Сапрыкин вывел "Салават" вперед. Под конец второго периода все тот же Радулов, который Александр, закинул в ворота "армейцев" четвертую шайбу. 4:2. В решающем третьем периоде СКА усилиями Непряева счет сравняли. Нападающий оформил в этом матче хет-трик. Победу СЮ принес Александр Радулов. 5:4. После забитой шайбы АК-47 решил проскользить животом на льду.

Хронология забитых шайб:

2 мин.    1 : 0    Непряев (Артюхин, И.Макаров)
13 мин.    2 : 0    М.Рыбин (Торесен)
22 мин.    2 : 1    А.Радулов (Прошкин)
26 мин.    2 : 2    Виктор Козлов (Кондратьев, Зиновьев)
28 мин.    2 : 3    Сапрыкин (Прошкин)
40 мин.    2 : 4    А.Радулов (Прошкин)
51 мин.    3 : 4    Непряев (Кир.Кольцов, Д. Калинин)
60 мин.    4 : 4    Непряев

Состав СКА по пятеркам: Петр Пруха - Патрик Торесен - Виктор Тихонов - Дмитрий Калинин, Максим Рыбин - Тони Мортенсон - Маттиас Вейнхандль - Денис Денисов - Андрей Первышин, Евгений Артюхин - Иван Непряев - Игорь Макаров - Виталий Вишневский - Алексей Петров, Александр Кучерявенко - Федор Федоров - Денис Гребешков

Состав "Салават Юлаев" по пятеркам: Олег Сапрыкин - Игорь Григоренко - Александр Радулов - Максим Кондратьев - Андрей Кутейкин, Антти Пильстрем - Сергей Зиновьев - Виктор Козлов - Виталий Прошкин - Якуб Накладал, Сергей Емелин - Александр Свитов - Игорь Мирнов - Рихард Стеглик - Виталий Атюшов, Константин Кольцов - Петр Счастливый - Игорь Радулов - Михаил Григорьев - Сергей Гимаев.