Сборная России по мини-футболу выиграла серебро чемпионата Европы. Чемпион - Испания

0 0

В финале Чемпионата Европы по мини-футболу 12 февраля в Хорватии сборная России проиграла сборной Испании 1:3 и стала обладателем серебряных медалей. Испания забирает золото.

Место в воротах сборной России занял Густаво. Голкиперу в первом тайме не раз приходилось выручать Россию. Но отстоять ворота в неприкосновенности удалось. Правда, испанцы тоже отыграли сухо. На перерыв соперники ушли при счете 0:0

После отдыха равная борьба продолжилась. Но примерно за 6 минут до конца тайма Пула ушел в центр площадки с мячом и хлестко пробил. Так был открыт счет в матче.

За 4 минуты до финального свистка Сирило получил вторую (очень спорную) желтую карточку, Россия осталась в меньшинстве. Испанцы стали подключать к атакам вратаря. Натиск пять на три наши выдержали...Оставалось чуть больше минуты. И все же за 35 секунд до конца Лосано сравнял счет. 1:1

Первые дополнительные 5 минут забитых мячей не принесли. А во второй пятиминутке удача улыбнулась Испании. Вновь забил Лосано - 2:1.

В конце нам забили еще и в пустые ворота. Обидное поражение 1:3