Московский «Локомотив» одержал волевую победу над «Атлетиком» из Бильбао в 1\16 финала Лиги Европы со счетом 2:1

0 0

Московский «Локомотив» в матче 1\16 финала Лиги Европы, который проходил 16 февраля в Москве на стадионе «Лужники», переиграл «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Правда, первыми пропустили железнодорожники.

На 16 минуте отличился Икер Муньяин. Получил пас от одноклубника,  обработал и пробил. Все просто. 1:0. Шанс отыграться «Локо» получил после часа  борьбы. Фелипе Кайседо уронили в штрафной. Денис Глушаков с пенальти был точен – 1:1. А уже через 10 минут сам Кайседо записал гол на свой счет, отправив снаряд в нижний угол ворот – 2:1. «Локомотив», как и «Зенит», смог одержать волевую победу у себя дома.