Месси забивает уже 21 матч подряд

0 0

Легендарный Лионель Месси не может остановиться. Начав поражать ворота соперников в чемпионате Испании еще в ноябре прошлого года, Лео делает это без перерыва по сей день. В минувшие выходные от его бомбардирской активности пострадал "Бетис".

Месси забил "Бетису" два гола, своими точными попаданиями принеся "Барселоне" победу со счетом 4:2. А ведь если бы не Лео, "Барса" вполне могла проиграть. По крайней мере, после первого тайма каталонцы уступали 1:2. Лишь после перерыва Давид Вилья сумел сравнять счет. А уж потом за дело взялся Месси, в течение одиннадцати минут сумев оформить дубль.

Как аргентинец это сделал, вы можете увидеть на видео YouTube. А мы приведем список достижений Лео, забивающего уже 21 матч Примеры подряд. Итак... Его серия началась 11 ноября в гостевом матче против "Мальорки".

11.11.2012. "Мальорка" - "Барселона" - 2:4 (дубль).

17.11.2012. "Барселона" - "Сарагоса" - 3:1 (дубль).

26.11.2012. "Леванте" - "Барселона" - 0:4 (дубль).

01.12.2012. "Барселона" - "Атлетик" - 5:1 (дубль).

10.12.2012. "Бетис" - "Барселона" - 1:2 (дубль).

17.12.2012. "Барселона" - "Атлетико" - 4:1 (дубль).

22.12.2012. "Вальядолид" - "Барселона" - 1:3 (1 гол).

06.01.2013. "Барселона" - "Эспаньол" - 4:0 (1 гол).

14.01.2013. "Малага" - "Барселона" - 1:3 (1 гол).

19.01.2013. "Реал Сосьедад" - "Барселона" -3:2 (1 гол).

27.01.2013. "Барселона" - "Осасуна" - 5:1 (покер).

03.02.2013. "Валенсия" - "Барселона" - 1:1 (1 гол).

10.02.2013. "Барселона" - "Хетафе" - 6:1 (1 гол).

16.02.2013. "Гранада" - "Барселона" - 1:2 (дубль).

24.02. 2013. "Барселона" - "Севилья» - 2:1 (1 гол).

02.03. 2013. "Реал" - "Барселона" - 2:1 (1 гол).

09.03. 2013. "Барселона" - "Депортиво" - 2:0 (1 гол).

18.03.2013. "Барселона" - "Райо Вальекано" - 3:1 (дубль).

30.03.2013. "Сельта" - "Барселона" - 2:2 (1 гол).

27.04.2013. "Атлетик" - "Барселона" - 2:2 (1 гол).

Сама же "Барселона", по сути, уже  завоевала титул чемпиона Испании, за четыре тура до конца опережая идуший вторым мадридский "Реал" на 11 очков.