Локомотив “раздавил” Ростов – 3:1

0 0

Последняя субботняя встреча футболистов в 26-ом туре российской футбольной премьер-лиги завершилась уверенной победой “Локомотива” над “Ростовом” – 3:1. В составе победителя отличились Даме Н’Дойе, Филипе Кайседо и Дмитрий Торбинский. Единственный гол “Ростова” был забит Тимофеем Калачевым.

С первых минут матча противники показали очень напряженную игру. И на 20-ой минуте счет удалось открыть “Локомотиву”. После передач Обинна и Янбаева Н’Дойе головой отправил мяч в ворота ростовчан. Но “Ростов” не отстает и через восемь минут уравнивает счет. Калачев не только обыграл противника на правом фланге, но и успел забить гол в ближнюю девятку ворот. К концу тайма “Локомотив” имел позиционное преимущество, но по количеству моментов команды были равны.

Но под конец второго тайма “Локо” вырвался вперед, навесив ростовчанам пару голов. На 83-ей минуте Денисов отдает отличные пас Кайседо, тот обводит вратаря и забивает мяч в пустые ворота. И шесть минут спустя “Локо” опять бьет по воротам противника: Дмитрий Торбинский принял на штрафной пас Н’Дойе и направил мяч ровно в дальний угол.

В добавленные четыре минуты “Ростов” так и не смог сократить разрыв. Встреча завершилась со счетом 3:1.