Кузнецова сенсационно обыграла Венус Уильямс в Китае

0 0

Российская теннисистка вышла в четвертьфинал Международного теннисного турнира.

Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла американку Венеру Уильямс со счетом 6:2, 6:2 и вышла в четвертый круг Международного теннисного турнира в Ухане (Китай). Об этом пишут мировые СМИ.

Встреча стала первой после длительного перерыва: в последний раз Кузнецова и Уильямс-старшая не встречались на корте со времен  Итогового чемпионата WTA 2009 года, пишет "Российская газета". В четвертьфинале турнира Кузнецова сыграет с победительницей матча между датчанкой Каролин Возняцки и полячкой Агнешкой Радваньской.

Напомним, в ходе летних Олмпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия) Серена Уильямс проиграла украинке Элине Светолиной в 1/8 турнира. Уильямс проиграла уступила ей в двух сетах со счетом 6:4, 6:3.