«Атлант» одержал трудовую победу над СКА

0 0

На стадионе в Мытищах московский «Атлант» одержал трудовую победу над петербургским СКА в рамках регулярного матча КХЛ. С каким счетом сыграли, кто победил, обзор матча — в нашем материале.

На стадионе «Арена-Мытищи» под Москвой в пятницу, 3 октября, состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ. На поле встретились лидер турнирной таблицы, петербургский СКА, и московский «Атлант», не очень удачно выступающий в этом сезоне.

По итогам 3-х периодов сенсационно победил «Атлант», выиграв у СКА со счетом 4:3 (1:0 2:0 1:3).

Автором гола в первом периоде стал игрок «Атланта» Антон Чернов, во втором периоде две шайбы в ворота СКА забросили Михаил Глухов и Никита Сошников. В третьем периоде еще один гол забил игрок из команды хозяев Максим Потапов. Затем СКА попытался отыграться, заколотив сразу три шайбы в ворота «Атланта». Авторами голов стали Дмитрий Юдин, Илья Ковальчук и Патрик Торесен.

По итогам матча питерский СКА по-прежнему остается лидером турнирной таблицы с 36-ю очками. «Атлант» занимает 11-е место с 12-ю очками.