Хоккеисты сборной России победили чехов в матче Евротура

0 0

Сборная России по хоккею обыграла Чехию на матче Евротура. Итоговый счет встречи – 4:2. Россияне отыгрались у чехов за проигрыш в Тршинеце.

Россияне с начала матча уверенно двинусь к победе. Первую шайбу Роман Любимов оформил на 15-ой минуте. На 27-ой отличился Александр Семин. Но хозяева льда взялись за дело и начали отыгрываться. На 35-ой и 43-ей минуте чехи забили два гола и сровняли счет.

Но Иван Телегин и Никита Гусев обеспечили российской сборной уверенную победу забросив на 51-ой и 57-ой минуте по шайбе.

Итоговый счет встречи – 4:2.

Россияне отомстили чехам за поражение в Тршинеце. Тогда сборная РФ уступила в серии буллитов.

Победа позволила России разместиться на третьей строчке общего зачета Евротура, потеснив финнов.