Хави Гарсия принес 3 очка своей команде в матче «Зенит» - ЦСКА

0 0

В Москве на стадионе «Арена-Химки» закончился матч 12-го тура Чемпионата России по футболу. На поле встретились питерский «Зенит» и московский ЦСКА. Несмотря на уверения экспертов, что лидер турнирной таблицы «Зенит» последнее время играет не так уверенно, команда обыграла ЦСКА со счетом 1:0.

В Москве на стадионе «Арена-Химки» завершился матч 12-го тура РФПЛ. «Зенит» обыграл ЦСКа со счетом 1:0, и по-прежнему остается лидером турнирной таблицы, набрав 32 очка. ЦСКа отстает на 7 очков и остается на втором месте.

Первый и единственный гол за весь матч на 7-й минуте забил зенитовец Хави Гарсия. Армейцы много атаковали во втором тайме, однако пробиться к воротам так и не смогли.

Несмотря на скептический настрой экспертов в отношении «Зенита», питерская команда все-таки смогла обыграть ЦСКА и остаться на первом месте турнирной таблицы РФПЛ.