Хайдук ухайдукали! Зенит обыграл хорватов и попал плэй-офф

0 0

Зенит в плэй-оффе Лиги Европы. Накануне в Хорватском Сплите петербуржцы в ответном матче выиграли у Хайдука. 2:3. Зенит сразу взял инициативу в свои руки. На пятидесятой минуте счет уже был 3:0. Хозяева смогли забить лишь, когда

Зенит  в   плэй-оффе   Лиги  Европы. Накануне  в Хорватском  Сплите   петербуржцы в   ответном матче  выиграли  у  Хайдука.  2:3.  Зенит сразу  взял  инициативу в  свои руки.  На  пятидесятой минуте  счет  уже был  3:0.  Хозяева  смогли  забить  лишь, когда  с  поля  из-за травмы  ушел  Крижанац.  А  после,  ошибка  Малафеева  привела  ко  второму голу  в  ворота  зенитовцев. Однако  ничья питерцев  не  устроила  бы.  И за  десять  минут   до  конца игры, победный   мяч  Хайдуковцы  не  отбили.  Спалетти  назвал  матч  блестящим.

Смотреть было интересно, но что блестящего в этом матче - не понимаю. Первый тайм красивый и победный. А во втором откровенно расслабилис. Нашим игрокам вообще противопоказанно уверенно побеждать, они моментально расслабляются.