ЧМ-2014: В Интернете появилось видео голов сборных Ганы и Германии

0 0

На Чемпионате мира по футболу-2014 накануне сыграли команды Ганы и Германии. Немцы уверенно вышли на поле, однако затем команда Ганы значительно охладила из пыл. Результат матча сборных Ганы и Германии, видео голов, обзор матча — все это вы сможете прочитать в нашем материале.

На Чемпионате мира по футболу-2014 в Бразилии вчера состоялась игра второго тура чемпионата в группе G. На стадионе «Кастелан» встретились сборные Германии и Ганы. Сборная Германии, занимающая первое место в турнирной таблице, уверенно вышла на поле, не ожидая сильного сопротивления от сборной Ганы. Однако надеждам немецкой сборной не суждено было сбыться — результат матча 2:2.

Первый тайм закончился вничью с нулевым счетом, причем ганцы сначала допускали промахи в обороне и слишком близко подпускали немцев к своим воротам, однако к концу первого тайма взяли себя в руки и показали несколько красивых и динамичных атак.

ЧМ по футболу-2014. Германия-Гана. Видео голов

В начале второго тайма на 51-й минуте гол в ворота сборной Ганы головой забивает Марио Гетце. Однако немцы недолго праздновали победу — буквально через три минуты ответный мяч забивают уже в ворота Германии — автором красивого гола также головой стал Андре Айю. А чуть меньше чем через 10 минут ганцы забивают второй гол сборной Германии — на этот раз отличился Асамоа Гьян, который пробил с правого края штрафной. Завершающим аккордом стал красивый гол, забитый в воздухе игроком сборной Германии Мирославом Клозе. Результат матча 2:2.

Кроме этого, вчера в группе F состоялись еще два матча: Аргентина выиграла у Ирана со счетом 1:0, а Нигерия обыграла Боснию и Герцеговину также со счетом 1:0. Кроме того, сегодня, в воскресенье, 22 июня, состоится матч сборных Бельгии и России. Где и по какому каналу можно будет посмотреть прямую трансляцию матча — читайте в нашем материале.