Фанат записал видео быстрого гола на 13-й секунде матча

0 0

Горняки в результативном поединке одолели киевлян.

Главный матч тура в Киеве между командами Динамо и Шахтёром ожидали всю неделю. Голы в свои и чужие ворота, драка на поле, две красные карточки и захватывающая игра. Уже на 13-й секунде игрок киевлян Мораес забивает гол, через две минуты авто гол Хачериди, на 30-й минуте забивает Рыбалка и Динамовцы снова выходя в перёд. Во втором тайме игроки Шахтёра начали уверенней играть на поле, в течение восьми минут забили два гола и вышли в перёд. После последовала драка на поле и удаление Динамовца, Мораеса. На 88-й минуте вторым авто голом в свои ворота отлечился Хачериди. И уже в добавленное время Беседин сокращает разрыв. Еще через две минуты удаляю игрока киевлян, Рыбалку. Игра закончилась со счетом 3-4 в пользу Шахтёра.