Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.

0 0

В эти минуты на "Петровском" сборная России пытается обыграть своего соперника по группе "В" квалификационного раунда ЧЕ-2012 - сборную Армении. Счет после первого тайма 1:1. Открыли счет в матче подопечные Вардана Минасяна. На 25-ой минуте натурализованный

Открыли счет в матче подопечные Вардана Минасяна. На 25-ой минуте натурализованный бразильский нападающий сборной Армении Маркос Пиззелли переиграл Игоря Акинфеева и вывел свою команду вперед. Но, радость гостей была не долгой. Уже в следующей атаке Роман Павлюченко в упор растрелял хорошо знакомого болельщикам "Зенита" Романа Березовского. 1:1 после первого тайма.