Заброшенная шайба и результативная передача Евгения Малкина принесли победу "Питтсбург Пингвинз"

0 0

Евгений Малкин сделал подарок российским любителям хоккея. Форвард «Питсбург Пингвинс» стал настоящим героем матча и помог своей команде в сухую обыграть «Нью-Йорк Рейнджерс». Евгений Малкин забросил шайбу и сделал результативную передачу.

Евгений Малкин сделал подарок российским любителям хоккея. Форвард «Питтсбург Пингвинс» стал настоящим героем матча и помог своей команде в сухую обыграть «Нью-Йорк Рейнджерс». На его счету голевая передача и победная шайба.

Сначала он открыл счет, а затем сделал голевую передачу на Стива Салливана. Россиянин стал вторым игроком матча. На первом месте - вратарь "Пингвинов" Марка-Андре Флёри.

В других поединках Национальной Хоккейной Лиги «Дьяволы из Нью-Джерси»  одержали четвертую победу подряд. На этот раз на пути Ильи Ковальчука и компании встал «Торонто Мейпл Лифс». В овертайме гости из Нью-Джерси буквально вырвали победу из рук канадцев - 4:3.

«Филадельфия Флаерс» тоже выиграла в гостях. И тоже в дополнительно время.  Победную шайбу в ворота «Виннипега» забросил Яромир Ягр. 5:4. Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов отразил 22 броска .