Дзюба забил два гола "Крыльям Советов" во втором тайме

0 0

"Зенит" снова выиграл матч.

В Петербурге на "Газпров Арене" завершился матч между петербургским "Зенитом" и самарским клубом "Крылья Советов". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В первом тайме на 44 минуте гол забили гости. Во втором тайме на 64 и 71 минутах два гола с пинальти забил Артем Дзюба. За матч желтую карточку получили Далер Кузяев, Никита Чернов ("Зенит"); Бранислав Иванович, Дмитрий Комбаров и Артем Тимофеев ("Крылья Советов").

На 69 минуте петербургский клуб произвел замену Далера Кузяева на Алексея Сутормина, на 72 минуте заменили Вячеслава  Караваева на Олега Шатова. Также на 85 минуте произведена замена Сердара Азмуна на Себастьяна Дриусси, на 90 минуте заменили Малкома на Юрия Жиркова, Магомеда Оздоева – на Леона Мусаева.

Ранее мы писали, что "Зенит" разгромно обыграл ЦСКА в матче РПЛ.