Чемпионат мира 2014, Россия - Бельгия: после первого тайма счет не открыт – 0:0

0 0

Трансляция матча Россия – Бельгия стала самым ожидаемым событием для российских болельщиков. Состав на важнейшую встречу чемпионата мира 2014 удивил многих – даже прогноз специалистов оказался неточным. Матч проходит на легендарной "Маракане", после первого тайма счет не открыт – 0:0.

Состав на матч Россия – Бельгия стал неожиданностью. Капелло вновь оставил в запасе Кержакова и Дзагоева. Казалось, уж эти футболисты заслужили место в основе, ведь именно их появление на поле позволило уйти от поражения в матче с корейцами. Несмотря на ошибку в матче против Южной Кореи, место в воротах занял Игорь Акинфеев.

И Россия, и Бельгия понимают значение этого матча, который сейчас проходит в Рио-де-Жанейро на легендарном стадионе "Маракана". Соперники не рванули вперед со стартовым свистком, но уже в начале встречи создали несколько опасных моментов. У россиян отлично выглядят Кокорин и Канунников, которому Капелло в этот раз доверил место в стартовом составе.

Тем не менее, болельщики так и не увидели голов в первом тайме. После 45 минут игры счет не открыт – 0:0.