ЧМ по футболу-2014: Россия обидно проиграла сборной Бельгии со счетом 0:1

0 0

В воскресенье, 22 июня, на ЧМ по футболу-2014 состоялся матч сборных России и Бельгии. Обе команды показали хорошую игру на уровне и ушли на перерыв со четом 0:0, однако во втором тайме результат матча оказался в пользу Бельгии. Счет 0:1. Результат матча, видео голов, счет и обзор матча — в нашем материале.

На Чемпионате мира по футболу-2014 в Рио-де-Жанейро, столице Бразилии, в воскресенье, 22 июня, состоялся матч сборных России и Бельгии. Матч закончился со счетом 0:1 в пользу сборной Бельгии, результат матча был абсолютно непредсказуемым, потому что на перерыв после первого тайма команды ушли со счетом 0:0.

ЧМ-2014. Россия - Бельгия, видео голов

Сборная Бельгии выглядела на поле опаснее сборной России, но и россияне играли хорошо и делали острые контрвыпады. В конце второго тайма россияне значительно потеряли позиции, команда Бельгии играла в основном на российской половине поля, совершая многочисленные атаки. На 88-й минуте Дивок Ориги забил гол в ворота россиян. На 90-й минуте на замену вышел Кержаков, но и он не исправил положения. Результат матча Россия - Бельгия: 0:1.