ЦСКА смог сыграть вничью с Ромой

0 0

Матч ЦСКА - "Рома" закончился ничьей со счетом 1:1. Футболисты московского клуба на последних секундах спасли себя от поражения и смогли забить единственный гол.

ЦСКА смог сыграть с "Ромой" вничью в отборочном матче Лиги чемпионов. Игра проходила на стадионе "Арена Химки" в Подмосковье. Она началась в 20:00 по московскому времени.
Первый тайм закончился для ЦСКА неутешительно: футболисты итальянской "Ромы" забили гол и не давали возможности отыграться. Автором гола у римлян стал Франческо Тотти, он отправил мяч в ворота армейцев на 43-й минуте.
ЦСКА смог сравнять счет только на последних секундах в дополнительное время. Гол в ворота итальянцев забил Василий Березуцкий.
ЦСКА благодаря матчу с "Ромой" заработал пять очков. Московский клуб теперь занимает третье место в турнирной таблице группы Е. Лидером группы является "Бавария", у нее 12 очков. На втором месте находится "Рома" с пятью очками. Замыкает турнирную таблицу "Манчестер Сити", который смог набрать два очка.
Сегодня также сразятся "Бавария" с "Манчестер Сити". Их встреча в рамках отборочного этапа Лиги чемпионов начнется в 22:45.