Хоккеисты ЦСКА досрочно стали победителями чемпионата КХЛ, обыграв "Металлург"

0 0

Хоккейный клуб ЦСКА обыграл магнитогорский "Металлург". Итоговый счет встречи – 1:3. Победа позволила армейцам досрочно стать лидерами регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Матч ЦСКА-"Металлург" проходил в Магнитогорске.

Игра между московской и магнитогорской командой началась ровно. Весь первый тайм хоккеисты обеих команд не могли забросить шайбы в ворота противника.

Только во втором периоде был открыт счет. Первую шайбу забросил "Металлург". Но ЦСКА смогли забросить ответную спустя четыре минуты. А уже ближе к концу периода гол Стефана да Косте вывел гостей вперед. За шесть секунд до конца встречи, Александр Радулов увеличил разрыв между командами, отправив в ворота хозяев арены третью шайбу.

Таким образом у ЦСКА уже 127 очков. Такое количество недосягаемо для их ближайшего соперника – "Локомотива" из Ярославля. Третья строчка турнирной таблицы у "Металлурга".