ЦСКА проиграл Баварии в Лиге чемпионов с минимальным счетом

0 0

Матч ЦСКА - "Бавария" в рамках группового этапа Лиги чемпионов закончился проигрышем московского клуба. В конце игры счет был 0:1 в пользу команды из Мюнхена. Игра прошла в подмосковных Химках. Команды играли без зрителей.

ЦСКА уступил "Баварии" с минимальным счетом. Матч 30 сентября в рамках группового этапа Лиги чемпионов закончился со счетом 0:1 в пользу мюнхенского клуба.
Игра проходила на стадионе в подмосковных Химках. Встреча началась в 20:00 по московскому времени. Команды играли без зрителей, так как ЦСКА был наказан за поведение болельщиков на предыдущей игре.
Единственный гол в ворота армейцев забил Томас Мюллер. Это случилось на 22-1 минуте. У ЦСКА было несколько возможностей сравнять счет, однако он не изменился ни после первого, ни после второго тайма.
В матче за ЦСКА выступали Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Натхо, Думбия, Тошич, Ефремов, Еременко, Миланов и Муса.
По итогам двух туров Лиги чемпионов немецкий клуб "Бавария" набрал шесть очков, у ЦСКА пока нет ни одного очка.