Англия одолела Бельгию

0 0

Сборная Англии по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы в Польше и Украине с минимальным счетом нанесла поражение команде Бельгии в товарищеской встрече - 1:0.

Матч не изобиловал голевыми моментами, зато борьбы, повреждений и даже крови в нем было в избытке. Свой единственный мяч англичане забили после ошибки бельгийцев в середине поля - Уэлбек умело "спарашютировал" снаряд по ушам стража ворот гостей Миньоли.

Отметим также, что два центральных защитника сборной Англии - Джон Терри и Гэри Кэйхилл получили травмы. Кэйхилл повредил челюсть после столкновения с партнером по команде - голкипером "Трех львов" Джо Хартом и был заменен еще в первом тайме. Терри покинул поле на 70-й минуте - у капитана "Челси" возникли проблемы с икроножной мышцей.