"Битва экстрасенсов" 15 сезон на ТНТ: поклонники проекта восхищены даром Джулии Ванг

1 0

2 серию 15 сезона "Битвы экстрасенсов" от 27 09 2014 смотреть онлайн можно на официальном сайте канала ТНТ. Сильнейшие экстрасенсы России постарались пролить свет на смерть легендарного лидера группы Nirvana Курта Кобейна и определить, чем так напугало двух подруг фото со дня рождения.

Предварительные испытания помогли отобрать 12 сильнейших экстрасенсов, которые на протяжении нескольких месяцев будут вести борьбу за звание сильнейшего. Организаторы проекта не жалеют участников, и уже первые испытания заставили понервничать обратившихся в программу зрителей и скептически настроенных наблюдателей.

На одном из испытаний, где экстрасенсам было необходимо рассказать о снимке, на котором случайно удалось запечатлеть силуэт чернух рук в кадре, где должны быть только обнимающиеся подруги, скептиком стал Денис Косяков. Актер и звезда юмористических шоу на ТНТ до этого не верил в сверхъестественное, но участники битвы заставили его изменить свои взгляды.

Больше всех шоумена поразили Татьяна Ларина и Джулия Ванг. Девушки не только рассказали о фото, которое было помещено в черный непрозрачный конверт, но и раскрыли некоторые секреты герове испытания – ребят, которые веселились на том празднике, где было сделано фото. Джулия Ванг заверила, что призрачные руки принадлежат погибшему молодому человеку, а позже даже показала то место, где он был повешен.

Еще одно испытание заготовил для экстрасенсов Марат Башаров. Ведущий проекта попросил рассказать о таинственной смерти и даже предоставил фото с места происшествия. Оказалось, что речь шла о смерти легендарного лидера группы Nirvana Курта Кобейна. Все произошедшее до сих пор остается загадкой, но некоторые экстрасенсы были очень близки к тем подробностям, которые точно известны.

Поклонники проекта уже выявили для себя лидеров. Больше всего зрителей поразила Джулия Ванг, которая называет себя Духом Хауса. Но некоторых удивляет, что имея такие способности, девушка не ведет приемов и не пытается заработать денег на своем даре. А вот в отношении Татьяны Лариной, которая также показывает отличные результаты, поклонники шоу разошлись во мнениях. Многие считают ее заносчивой и упрекают в излишней театральности. Как бы то ни было, все зрители ждут новой серии и новых мистических испытаний.

Фото: Официальное сообщество проекта "ВКонтакте"

Видео: канал Piter.TV, использован официальный трейлер проекта

Теги: , , , ,
Категории: ,

Обсуждение ( 2 ) Посмотреть все

Аноним
23.11.2014 13:18

не ужели Джулия не станет помогать всем нуждающимся в её даре?

Аноним
09.11.2014 20:33

я хочу с вами встретится как можно это зделать

Новые комментарии