"Битва экстрасенсов" 15 сезон на ТНТ: шоу довело Татьяну Ларину до инвалидного кресла

0 0

"Битва экстрасенсов" 15 сезон, 2 серию от 27 09 2014 смотреть онлайн можно на официальном сайте канала ТНТ. Сильнейшие маги и ведьмы вновь попробуют помочь нуждающимся и убедить скептиков в своих сверхъестественных талантах. Одна из участниц уже после первых испытаний попала в инвалидное кресло.

"Битва экстрасенсов" 15 сезон стартовала на ТНТ. После нескольких сложнейших испытаний стали известны двенадцать сильнейших экстрасенсов, которым и предстоит бороться за победу. Лидеры определились уже после отборочных испытаний, но даже экстрасенсы не смогли увидеть подвоха судьбы, а может и своих соперников по проекту. Уже в начале битвы ведьму Татьяну Ларину постигло несчастье – девушка сломала ногу. Тем не менее, это не помешало ей пройти сложнейшее испытание в лесу.

В программу обратились молодые люди из Подмосковья, которые сделали на дне рождения одной из девушек необычное фото. Помимо дорогой подруги на снимке именинницу обнимал кто-то еще. Зловещую фотографию экстрасенсы получили в черном непрозрачном конверте. Татьяне Лариной пришлось проходить испытание, сидя в инвалидном кресле, и чувствовала себя девушка очень неуютно, однако это не помешало ей не только рассказать, кто изображен на снимке, и при каких обстоятельствах он был сделан, но и раскрыть  секреты некоторых ребят. Экстрасенс рассказала, что день рождения, который молодежь отмечала на лесной поляне, стал самым настоящим шабашем, ведь именинница – ведьма. Из-за этого к девушке и тянутся духи, одного из которых удалось запечатлеть на камеру мобильного телефона.

Не меньше участников испытания и скептика Дениса Косякова поразила Джулия Ванг, которая называет себя "Духом Хаоса". Девушка безошибочно определила, что именно изображено на снимке. По ее словам, ребята засняли на фото дух погибшего неподалеку молодого человека, который пришел к имениннице потому, что она оказалась похожа на девушку, которую он знал при жизни. Джулия Ванг даже привела съемочную бригаду к тому месту, где этого человека нашли повешенным. То, что экстрасенс не ошиблась, подтвердил лесник. К самому дереву девушка пошла одна. Уже после окончания испытания съемочная группа вместе с лесником пыталась отыскать то самое злополучное дерево, но оно словно испарилось. Кроме того, возвращаясь к начальному месту испытания, Джулия Ванг почувствовала еще одну смерть. Она рассказала о девушке, которая утонула в реке, и здесь местные подтвердили каждое слово экстрасенса.

Пока в проекте по-прежнему участвуют двенадцать человек, обладающих сверхъестественными способностями, но теперь с каждой неделей их будет становиться все меньше. Уже на следующей неделе кто-то покинет шоу. Участников "Битвы экстрасенсов" ждут десятки сложнейших испытаний, и лишь по их итогам можно будет определить лучшего из лучших.

Фото: Официальное сообщество проекта "ВКонтакте"

Видео: канал Piter.TV, использован официальный трейлер проекта

Теги: , , , ,
Категории: ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии