"Битва экстрасенсов", 15 сезон на ТНТ: 2 серия проекта заставила поверить в сверхъестественное скептика Дениса Косякова

0 0

"Битва экстрасенсов" 15 сезон 2 серию смотреть онлайн уже можно на официальном сайте канала ТНТ. Сильнейшие экстрасенсы страны помогли ребятам из Подмосковья разгадать тайну зловещего снимка и пролили свет на смерть лидера группы Nirvana Курта Кобейна.

После отборочного этапа в "Битве экстрасенсов" остались двенадцать участников. Среди них уже можно выделить лидеров, но сильнейший из экстрасенсов определится лишь через несколько месяцев после десятков сложнейших испытаний. Люди, обладающие сверхъестественными способностями, не только удивляют, но и помогают зрителям, которые нуждаются в их помощи.

2 серия 15 сезона "Битвы экстрасенсов" заставила поверить в нечто потустороннее даже отъявленного скептика Дениса Косякова. Актер и звезда проектов "Убойной лига", "Камеди баттл" на ТНТ стал ведущим главного испытания. Подростки в Подмосковье обнаружили на телефоне странный снимок. Компания отмечала день рождения на природе, и на одном из снимков заметно, как именинницу обнимает не только любимая подруга, но и кто-то еще. Темные мужские руки сложно принять за технический брак, и девушка обратилась к экстрасенсам.

Участникам проекта фото было предоставлено в черном непрозрачном конверте, хотя для некоторых магов увидеть, что на снимке не составило проблем. Программист из Лондона Юлий Миткевич просканировал конверт и в деталях рассказал, что изображено на снимке, но ничего потустороннего здесь не увидел, сославшись на неудачный кадр. Зато Евгений Знагован заявил, что фото даже опасно и сжег конверт.

Больше остальных ребят и наблюдателя Дениса Косякова поразили две блондинки. Татьяна Ларина рассказала не только всю историю снимка и в каких обстоятельствах он был сделан, но и некоторые подробности жизни героев, о которых никто не знал. Ведьма пояснила, что ребята не просто отметили день рождения, а устроили в лесу настоящий шабаш. Татьяна Ларина заявила, что именинница сама является ведьмой, и именно поэтому к ней притянулись сущности из потустороннего мира.

Последней испытание проходила Джулия Ванг. Участница проекта, казалось, видит насквозь не только черный конверт, но и всех собравшихся. Дело осталось за малым – объяснить странное явление н снимке. Девушка рассказала, что ребятам удалось запечатлеть дух погибшего в этом лесу молодого человека. Джулия Ванг даже привела съемочную группу к тому месту, где нашли его тело. Последние метры экстрасенс прошла в одиночестве, запретив операторам ее преследовать. Лесник объяснил, что не так давно в лесу нашли парня, повешенного на ветке дерева. Позже мужчина вместе со съемочной группой попытался найти то самое злополучное дерево, но оно словно исчезло. По дороге назад Джулия Ванг почувствовала еще одну смерть – девушки, утонувшей в реке. К всеобщему удивлению, и это оказалось правдой.

Еще одному испытанию участников "Битвы экстрасенсов" подверг ведущий. Марат Башаров попросил рассказать об одной очень известной смерти. При этом он показал снимки с места преступления и фото подозреваемого. Оказалось, что речь идет о смерти лидера группы Nirvana Курта Кобейна. Было ли это убийство, или музыкант сам свел счеты с жизнью, до сих пор не известно. Тем не менее, разобраться, что потерпевший и подозреваемый – это один человек, смог только Алексей Шавыркин. Пока в шоу принимают участие двенадцать экстрасенсов, но уже через неделю жюри определит, кто среди них лишний.

Фото: Официальное сообщество проекта "ВКонтакте"

Видео: канал Piter.TV, использован официальный трейлер проекта

 

Теги: , , ,
Категории: ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии