Хит-кино: Том Круз запутался, Скарлетт Йохансон покрасилась

0 0

Вот и лето пришло. А вместе с ним и жаркие премьеры. На этой неделе на большие экраны выходит боевик "Грань будущего" с талантливым актером Томом Крузом, веселая российская комедия "Все и сразу". Также кинопрокатчики порадуют зрителей новым фильмом с брюнеткой Скарлетт Йохансон "Повар на колесах".

 Наступившие летние деньки смело можно скрасить на этой неделе интригующими премьерами. И первый достойный вашего внимания фильм в нашем списке - боевик "Грань будущего". Инопланетяне нападают на Землю. Стерты города, убиты миллионы людей. Офицер-новичок бросается в бой с темными силами, но его тут же убивают. Случается невозможное – герой попадает во временную петлю. С каждым пробуждением он становится все сильнее и проворнее. Обучать неопытного бойца берется девушка из спецназа. Вместе они должны оказать сопротивление могущественным существам. Слоган, кстати, подобрали точный под идею фильма: "Живи. Умри. И снова".

Главную роль предлагали Бреду Питту. Но он отказался. Том Круз идеально подошел в итоге на это место. Кстати, актер устроил для всей бригады вечеринку после съемок. И потратил на тусовку больше 100 000 долларов. При этом сам красавчик на мероприятие не пришел – работал.

Напарницей Круза стала Эмили Блант. Ее зритель помнит по фильмам "Дьявол носит "Prada", "Петля времени" и другим картинам. Конечно, для нее совместное сотрудничество с легендарным актером-брюнетом счастливый билет. Парочка сработалась, кажется, идеально. Им также пришлось пережить одно любопытное событие во время съемок. Блант постоянно делала трюки сама, но вдруг отказалась. Том Круз естественно озадачился и поинтересовался у Эмили, почему она больше не хочет прыгать, бегать. Девушка только тогда решилась рассказать, что она ждет ребенка.

И напоследок - фантастический жанр режиссеру Дагу Лайману удался. Зритель погружается в новую эпоху. Главное, чтобы все это вдруг не стало действительностью, не правда ли?

Шикарная брюнетка Скарлетт Йохансон снялась в комедии "Повар на колесах". В фильме много вкусной еды и веселых шуток. У фильма российские продюсеры Сергей Беспалов и Олег Тетерин. Режиссер ленты Джон Фавро стал еще и главным героем картины – поваром, который организует свой бизнес – фургон с едой.

 Тема кухни сейчас в топе, так что фильм выходит вовремя. Тут можно рецептик подсмотреть. Да и Скарлетт Йохансон налюбоваться хочется.  

Еще одно несомненное украшение фильма - жена героя Фавро. Ее роль сыграла София Вергара. Хоть ей уже 41 год, выглядит колумбийская актриса шикарно. Кому-то явно захочется не сесть на диету после "Повара на колесах".

Еще одна комедийная премьера этой недели, на этот раз российская, фильм "Все и сразу". Сценаристом и режиссером фильм стал Роман Каримов. Зрители помнят его по работе "Неадекватные люди". В главных ролях опять играют, в основном, пока еще неизвестные массовому зрителю ребята, молодые актеры Никита Ост, Артем Костюнев, Александр Паль, Юлия Хлынина.

По жанру криминальной комедии российский зритель уже успел соскучиться. Это на больших экранах редкость. Тем более, команда подобралась на съемках душевная, незвездная, близкая народу. Кто ждет живой картинки, чтоб казалось, что вот оно в соседнем доме происходит - вам на этот фильм.

В фильме есть все и сразу – цинизм, пошлые шутки, ограбление, разборки, драки. Веселая смесь дает искрометный эффект – смотрим на больших экранах уже сегодня.

Не жалейте времени на хорошие фильмы. Встретимся в кино!

Видео: официальные трейлеры "Все и сразу", "Повар на колесах", "Грань будущего".

Арина Шаркова, Андрей Вишневский, Дмитрий Хрыкин.

Видео: Piter.TV

Теги: ,
Категории: ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии