Макаревич написал песню про Путина

0 0

"К нам в Холуево приезжает Путин". Песня, написанная Макаревичем якобы год назад, неожиданно всплывает только сейчас

Андрей Макаревич написал песню о "старом-новом" президенте и премьер-министре России Владимире Владимировиче Путине. Название песня носит следующее "К нам в Холуево приезжает Путин". 


Текст песенки незамысловат, а сюжет до боли прост и правдив. Композиция повествует о том, как некое Холуево намерен почтить своим визитом Владимир Путин, и как жители этого самого Холуева активно готовятся к приезду важного лица и живут в предвкушении светлого мига, когда он заглянет в их края. Хэппи-энда в песне нет. Путин в Холуево не приезжает.

Как сам Макаревич утверждает, его сатирическая песня "К нам в Холуево приезжает Путин" была написана еще год назад. Однако обнародована она оказалась только сейчас, аккурат после съезда партии "Единая Россия", в ходе которого Владимир Владимирович заявил о том, что намерен снова сесть в президентское кресло. 

Теги: , ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 27 ) Посмотреть все

Аноним
24.06.2014 13:02

Продажный Макароник

Аноним
09.04.2014 12:12

На отзыв от 09.10.13. Он здесь у нас стал таким умным и смелым, потому, что разрешили. А я прошла с отцом ссылку в Сибири, и знаю что такое теперь свобода, он жиру бесится критикует, а что сам сделал, чтоб лучше была. Начни с себя, Макаревич, и не стой под бандеровскими флагами и не кричи "Украине слава, героям слава! Подумай. твой Скворец оказался умнее!!!

Аноним
09.10.2013 18:32

И я живу в Холуево! Чья идея-то? А кто недоволен,- в Алтай! Ну, правда, смысла нет. Автор, любимый, уважаемый, но где ты им стал? Суть то? Бу-у- м! Бу-у-м! С нами и здесь. Это - ненасытность внимания. Призываю игнорировать!

Аноним
18.08.2012 15:14

Спасибо за песню! Вы молодец во всем! Вы умнейший человек и гордость страны

Аноним
09.03.2012 18:49

Надо вспомнить ,что этот холуй пел Ельцину! Поумнел не к возрасту!

Аноним
27.02.2012 22:51

Старые песни о Главном.

Guest_1
25.02.2012 16:41

Видимо хорошо платят... У г.Прохорова денежки есть. Удивительная способность вовремя примазаться. То мистер Горби, а теперь вот Прохоров... Противно было смотреть. Раньше я его уважал - думал искренний парень. Может просто зациклился на своём оппозиционерстве? Решил, что Макаревич всегда против? Но уж лучше так, чем просто за деньги. Хотя пора уже, видимо, перестать людей идеализировать. Люди хотят икры...

Новые комментарии